
Нас очень хорошо учили и, главное, воспитывали. Когда стоит вопрос, поднимать ли цены на продукцию по ранее заключенным контрактам, однозначно- нет. Вот и сейчас, считаем, ищем резервы, но не идем на поводу у спекулянтов и предателей. Цены на сырье у продавцов, которое хранилось с августа 2021 года вдруг за неделю поднялось на 15%. Я отказываюсь это понимать и не могу представить подобную ситуацию в период с 1941 по 1945 годы.
Поэтому, пока держим оптовые цены.
Другая ситуация с возникшим дефицитом из-за санкций. Это в основном всё, что касается упаковки и этикеток.
Последние годы мы сосредоточились на разработке универсальных продуктов, которые могут решить многие проблемы со здоровьем. Например, Гималайская каша помогает восстановить сердечно-сосудистую систему и снизить вес, Чага-каша улучшает иммунитет и обеспечивает профилактику онкологии и т.д.
Многофункциональность наших продуктов позволила нам уменьшить ассортимент выпускаемой продукции и закупить достаточное количество упаковки заблаговременно. Достойная замена позициям, которые мы перестанем производить, уже есть.

|
|||||
![]() |
![]() |
||||
![]()
|